Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В городе Муравленко завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, угрожавшего полицейскому применением насилия

06 июня 2012 года


Муравленковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (п рименение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти ).

По данным следствия, 15 мая 2012 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения находясь в подъезде жилого дома, держа в руках нож, высказывал угрозу применения насилия в адрес полицейского, прибывшего к месту в целях пресечения противоправных действий и составления протокола о привлечении дебошира к административной ответственности.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/40290-v-gorode-muravlenko-zaversheno.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/1032.php