Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Руководитель Следственного управления провел приемы граждан

12 сентября 2019 года


Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провёл личные приёмы граждан.

На прием в аппарате Следственного управления обратились девять жителей республики по вопросам проведения доследственных проверок, расследования уголовных дел, трудоустройству в Следственное управление, а также по вопросам, не относящимся к компетенции следственных органов СК России.

По результатам личного приема руководителем управления всем гражданам даны устные разъяснения. Вместе с тем, даны конкретные поручения руководителям структурных подразделений Следственного управления, исполнение которых взято на контроль.

Кроме того, руководителем Следственного управления в селе Кемля Ичалковского района был проведен совместный выездной прием граждан с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Алексеем Владимировичем Грибановым. В ходе мероприятия было принято четыре гражданина по вопросам, напрямую не относящимся к компетенции Следственного управления. По результатам личного приема руководитель управления принял письменное обращение, которое в соответствии с действующим законодательством будет направлено по подведомственности. Остальным заявителям были даны подробные разъяснения на поставленные вопросы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/402912-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://mordovia.sledcom.ru/news/item/1389107/