Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Руководитель Следственного управления СК России по Мурманской области провел прием граждан в Апатитах

12 сентября 2019 года


Руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области генерал-майором юстиции Андреем Ефремовым осуществлен личный прием граждан в следственном отделе по городу Апатиты.

В ходе в личного приема Андрей Ефремов ответил на заданные вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством, а также компетенцией органов Следственного комитета РФ.

Среди обратившихся к руководителю Следственного управления были граждане, не согласные с решениями, принятыми должностными лицами города Апатиты. Андреем Ефремовым даны подробные разъяснения в части обжалования принятых решений, а также возможности обращения в органы Следственного комитета с целью проведения процессуальных проверок.

По результатам личного приема руководитель СУ СК России по Мурманской области поручил своим подчиненным разобраться в наиболее сложных ситуациях.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам: (815 2) 403-919, 403-918.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/402933-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1389147/