Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

И.о. руководителя следственного управления принял участие в координационном совете уполномоченного по правам человека в Дальневосточном федеральном округе

13 сентября 2019 года


12 сентября 2019 года и.о. руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю принял участие в координационном совете уполномоченного по правам человека в Дальневосточном федеральном округе.

В совете приняли участие также губернатор Приморского края Олег Кожемяко, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик, проректор Дальневосточного государственного университета Алексей Кошель, председатель Координационного совета уполномоченных по правам человека в ДФО, уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Игорь Чесницкий, Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир, руководители территориальных органов федеральных органов, правоохранительных ведомств, судебной системы, научные работники, практикующие юристы, уполномоченные по правам человека в регионах Дальнего Востока и другие гости.

Координационный совет прошел на площадке Дальневосточного федерального университета. Участники конференции обсудили вопросы, связанные с защитой прав и свобод граждан на безопасную окружающую среду.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/403022-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://primorsky.sledcom.ru/news/item/1389330/