Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Состоится выездной прием граждан руководителем следственного управления

16 сентября 2019 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Игорь Балаев 18 сентября 2019 года проведет прием граждан в городе Мантурово.

18 сентября 2019 года с 11 до 13 часов в помещении Мантуровского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области по адресу: город Мантурово, улица Центральная, дом 55, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Игорь Балаев проведет личный прием граждан.

На приеме можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел, обжалования действий (бездействия) и процессуальных решений следователей и руководителя Мантуровского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Для справки: территория обслуживания Мантуровского МСО - в пределах городов областного значения Мантурово и Нея с подчиненной им территорией, Мантуровского, Нейского, Межевского и Кологривского районов Костромской области.

Напоминаем, что с информацией о приеме граждан в следственном управлении и следственных отделах на территории Костромской области руководством следственного управления СК России по Костромской области можно ознакомиться на официальном сайте следственного управления области в разделе «Обращения граждан» подраздел «График приема граждан» http://kostroma.sledcom.ru/references/schedule



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/403286-sostoitsya-vyiezdnoy-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1389963/