Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в «Кроссе нации – 2019»

22 сентября 2019 года


Руководство следственного управления СК России по Рязанской области поддерживает и поощряет занятия спортом среди сотрудников. Следователи собственным примером пропагандируют здоровый и спортивный образ жизни, организуя и активно участвуя в спортивных мероприятиях, в том числе в детских подшефных учреждениях.

21 сентября сотрудники Рязанского межрайонного следственного отдела приняли участие в «Кроссе нации - 2019». Данная акция проводится в регионах России с 2004 года и приурочена к Всероссийскому дню бега. Главный забег по традиции прошел на Соборной площади в Рязани, старт ему дал губернатор Николай Любимов. В общей сложности в спортивном соревновании приняли участие около 15 тысяч жителей области.

Сотрудники регионального Следственного комитета успешно преодолели дистанцию 3 км. Вместе с родителями на забег вышли и дети. Участники «Кросса наций» получили заряд отличного настроения и бодрости.

Руководитель Рязанского межрайонного следственного отдела Александр Логинов, для которого спорт давно стал неотъемлемой частью жизни, считает, что подобные мероприятия сплачивают коллектив и поддерживают командный дух. Именно благодаря физической активности удается быть в тонусе и хорошем, бодром настроении, продуктивно работать.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404061-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1392105/