Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении журналиста службы информации «URA.RU» Александра Поздеева (ФОТО)

23 сентября 2019 года


Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении журналиста службы информации «URA.RU» Александра Поздеева. Согласно предварительным данным, днём 23 сентября 2019 года, ориентировочно в промежутке с 14 до 15 часов, мужчина выехал из дома на работу, с этого времени информации о его местонахождении нет, телефоны, по которым с ним можно было бы связаться, отключены. Автомашина Александра Поздеева - «Renault-Logan» серебристого цвета (государственный регистрационный знак: Т381АА/66), могла находиться в районе улицы Большакова, центра города или ЦПКиО имени Маяковского. Приметы пропавшего мужчины: на вид 35-40 лет, рост около 165 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые, короткие.

Следственные органы областного СКР обращаются с просьбой к гражданам сообщить любую имеющуюся информацию об обстоятельствах исчезновения журналиста и (или) о его возможном местонахождении, в следственный отдел по Октябрьскому району города Екатеринбург регионального СК России, по адресу: город Екатеринбург, улица Большакова, 11 "а", или по телефону: 8(343)261-42-27. Кроме того, имеется возможность обратиться по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД области: 8(343)358-71-61, или по линии «02».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404221-sledstvennyim-otdelom-po-oktyabrskomu.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1392570/