Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

В Муйском районе сотрудники следственного отдела выступили соорганизаторами соревнований по мини-футболу

25 сентября 2019 года


Второй год подряд на территории Муйского района Республики Бурятия проводится «Кубок осени» - соревнования по мини-футболу среди местных и приезжих команд, организаторами которых выступают следователи, сотрудники прокуратуры и работники районного суда.

В этом году участие в турнире приняли 8 команд, в том числе – команда горнодобывающего предприятия из соседнего региона, а также команда местной детско-юношеской спортивной школы. Вместе с учредителями в открытии соревнований принял участие глава Муйского района. С напутственным словом к спортсменам также обратился и.о. руководителя Северобайкальского межрайонного следственного отдела Александр Бондаренко, который пожелал всем азарта, скорости, точности, сил и удачи.

Встречи команд на футбольном поле были зрелищными и эмоциональными. Все спортсмены проявили командный дух и волю к победе. В итоге, первое место заняла команда одного из местных предприятий. Победители получили учрежденные организаторами денежные призы, кубки и медали. Также награды получили спортсмены, победившие в различных номинациях.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404367-v-muyskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://buryatia.sledcom.ru/news/item/1392890/