Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

27 сентября 2019 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Меликова Рашадат Салех оглы, 18.10.1970 года рождения, уроженца города Сумгаит Азербайджанской ССР, проживал по адресу: Пензенская область, Лунинский район, селение Родники, улица Центральная, дом 10, квартира 8.

В ходе предварительного расследования установлено, 16.07.2018 в период с 16 до 19 часов Меликов Р.C.o., находясь в состоянии алкогольного опьянения и осуществляя подсобные работы около дома № 15 по улице Центральная в селении Широкоис Иссинского района Пензенской области, ушел с указанного места в неизвестном направлении. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Сведения о Меликове Р.С.о.: имеет среднее образование, по профессии строитель, официально не работает, ранее не уходил, злоупотребляет спиртными напитками.

Приметы: рост средний – 160-174 см, среднего телосложения, черные волосы, носит усы.

Был одет: брюки серого цвета, майка черного цвета, шлепанцы черного цвета.

Особые приметы: на левом предплечье с внутренней стороны шрам от ожога после удаления татуировки. Плохо видит и плохо передвигается из-за перенесенного обморожения ног. При себе имел полимерный пакет типа «маечка» синего цвета, в котором вероятно находилась куртка или пиджак, ключи от дома.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Меликова Р.С.о. сообщить в следственное управление СК России по РСО-Алания по телефону – 8-928-484-51-47 или 02.

Анонимность гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404746-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://osetia.sledcom.ru/news/item/1393769/