Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Представители следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю поздравили сотрудников и воспитанников подшефного детского дома в поселке Ахтырском с 60-летним юбилеем

27 сентября 2019 года


26 сентября 2019 года руководители отделов аппарата следственного управления СК России по краю Лариса Даурцова, Борис Матыцын, и.о. руководителя следственного отдела по Абинскому району Андрей Титаренко, сотрудники следственного отдела, а также представители краевой и районной администрации, выпускники и бывшие педагоги посетили воспитанников детского дома для детей с ограниченными возможностями здоровья в поселке Ахтырском Абинского района и поздравили их с юбилеем.

Коллектив следственного управления по краю от всей души поздравил сотрудников и воспитанников Ахтырского детского дома с 60-летним юбилеем. За прошедшие десятилетия в учреждении выстроена достойная система воспитания. Ахтырский детский дом создал условия пребывания детей, приближенных к семейным и обеспечивающих их безопасность.

От имени коллектива представителями следственного управления детям презентованы сладости и фрукты, а также другие подарки. Представители следственного управления выразили педагогам и сотрудникам учреждения благодарность за их нелегкий и почетный труд, за милосердие и искренность к детям. В честь торжества воспитанники показали гостям праздничный концерт с танцевальными и песенными номерами, а также вручили педагогам, которые уже вышли на пенсию и выпускникам детского дома благодарственные письма и грамоты.

Добрая традиция по оказанию помощи детям подшефного детского домабудет продолжена сотрудниками следственного управления по краю и в дальнейшем. Чужих детей не бывает.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404754-predstaviteli-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1393759/