Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Назначен руководитель Ялуторовского межрайонного следственного отдела

27 сентября 2019 года


Приказом Следственного комитета РФ от 25 сентября 2019 года на должность руководителя Ялуторовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ назначен Ахметов Мурат Маннапович.

В 2010 году Ахметов М.М. окончил Тюменский государственный университет. На службу в органы Следственного комитета РФ принят в 2011 году на должность следователя следственного отдела по Ленинскому административному округу г. Тюмень, в 2014 году назначен на должность заместителя руководителя следственного отдела по Ленинскому административному округу г. Тюмень, в 2016 году – на должность заместителя руководителя следственного отдела по Калининскому административному округу г. Тюмень, в 2018 году был назначен руководителем Голышмановского межрайонного следственного отдела.

За период работы в органах Следственного комитета РФ Ахметов М.М. зарекомендовал себя с положительной стороны. Неоднократно поощрялся правами руководителя следственного управления, а также Председателя Следственного комитета РФ.

Подразделение: отдел кадров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404755-naznachen-rukovoditel-yalutorovskogo-mejrayonnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1393805/