Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

О приеме граждан

27 сентября 2019 года


26 сентября 2019 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан полковник юстиции Олег Потанин провел личный прием граждан.

На прием к нему обратились 3 человека. Граждане обращались с заявлениями и обращениями по вопросам предварительного следствия и материалам доследственных проверок.

Всем заявителям даны исчерпывающие разъяснения, а рассмотрение письменных обращений Потаниным взято на контроль и поручено соответствующим подразделениям аппарата следственного управления.

Вместе с тем, следственное управление напоминает жителям республики, что прием граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Информация о порядке и днях приема размещена на официальном сайте следственного управления http://dagestan.sledcom.ru/ в разделе «Обращения граждан», а также в фойе здания аппарата следственного управления по адресу: город Махачкала, проспект Расула Гамзатова, дом 12.

Кроме этого заявители могут обратиться в следственное управление дистанционно, через Интернет-приемную на официальном сайте следственного управления и в сообщество следственного управления в социальной сети «ВКонтакте».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404757-o-prieme-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://dagestan.sledcom.ru/news/item/1393815/