Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Сотрудники регионального следственного управления посетили подшефные детские учреждения

27 сентября 2019 года


Сегодня, 27 сентября 2019 года в Отделении №3 Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, прошел праздник «Здравствуй, осень», куда были приглашены сотрудники управления. Светлый утренник с самыми маленькими воспитанниками создал доброе настроение и взрослым и детям. Букеты цветов от следственного управления были преподнесены воспитателям, отмечающим 27 сентября свой профессиональный праздник, а ребятишки получили в подарок новые книжки и сладости.

Кроме того,вчера сотрудники следственного управления побывали в гостях у ребят Осинского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Старший помощник руководителя управления М.В. Роспономарева провела занятие с ребятами по теме «Патриотизм начинается с меня». Ребята рассказали, что они знают о символике нашего государства, посмотрели мультфильм «Воспоминания», посвященный Великой Отечественной войне, и побывали на виртуальной экскурсии в городе Оса. Прощаясь, ребята приглашали гостей приехать к ним еще.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404804-sotrudniki-regionalnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1393880/