Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сегодня в России отмечается День Интернета

30 сентября 2019 года


К настоящему моменту в нашей стране практически не осталось ни одного человека, который бы не умел пользоваться компьютером или хотя бы не имел выхода в Глобальную сеть на своем телефоне. Сегодня интернет стал неотъемлемой частью жизни россиян. Множество жителей нашей страны в качестве источника новостей и знаний использует интернет-ресурсы: официальные сайты и социальные сети, аккаунты.

Следователи и соцсети – понятия, которые совсем недавно были несовместимы. В настоящее время у следственного управления СКР по Кировской области есть и активно развиваются аккаунты в наиболее популярных социальных сетях. На сегодня это эффективная площадка для распространения информации о деятельности ведомства, выявления сигналов о преступлениях, возможность ведения постоянного диалога с населением.

Желаете быть в курсе новостей СУ СКР по Кировской области, знакомиться с эксклюзивными фото- и видеоматериалами, в том числе в режиме прямого эфира, оставлять свои обращения, отзывы и пожелания? Тогда подписывайтесь на наши страницы:

«ВКонтакте» https://vk.com/suskko

Instagram https://www.instagram.com/susk43_kirov/

Twitter https://twitter.com/kirov_sledcom43

Facebook https://www.facebook.com/kirovsledcom43/

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCtk9hqqGO_haCY_8MnM4uPQ/featured

Помимо этого напоминаем, что деятельность официальной группы следственного управления «ВКонтакте» направлена не только на информирование граждан о результатах деятельности, но и на оказание оперативной помощи в рамках компетенции следственных органов Следственного комитета РФ. В официальную группу следственного управления «ВКонтакте» жители Кировской области могут задать вопросы по порядку приема граждан руководством следственного управления, направлять обращения, связанные с ходом процессуальных проверок и расследования уголовных дел, жалобы и предложения об улучшении работы ведомства, сведения о готовящемся или совершенном преступлении, а также сообщать иную значимую информацию.

Будем рады видеть вас среди подписчиков наших аккаунтов!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404932-segodnya-v-rossii-otmechaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1394304/