Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели двоих мужчин в Октябрьском районе

30 сентября 2019 года


Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двоих мужчин.

По предварительным данным, 30 сентября 2019 года в дневное время судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Саратова УФССП России по Саратовской области прибыли в квартиру дома на 2-ом Телевизионном проезде города Саратова для исполнения решения о выселении жильца. Дверь квартиры оказалась не заперта. Войдя внутрь сотрудники обнаружили там двоих мужчин без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть обоих мужчин. Личности погибших не установлены, на вид около 30-35 лет.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия и тел погибших.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и личности погибших. Проводится судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти мужчин. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/404999-sledovatelyami-sk-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1394426/