Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

О приеме граждан по личным вопросам руководством Следственного управления

01 октября 2019 года


В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления.

Прием граждан 3 октября 2019 года (с 11 до 13 часов) будет вести первый заместитель руководителя Следственного управления Кулаков Владимир Владимирович по вопросам, связанным с деятельностью Холмогорского межрайонного следственного отдела.

Приглашаем на прием всех обладающих информацией о совершенных или готовящихся преступлениях, относящихся к подследственности Следственного комитета РФ, а также о противоправных действиях либо бездействии следователей следственных органов СКР, о фактах коррупции.

Прием будет осуществляться в здании по месту дислокации следственного отдела по адресу: село Холмогоры, ул. Октябрьская, д. 39, телефон приемной (818-30) 3-35-68.

Информация о дате, времени и месте приема граждан руководством Следственного управления с выездом в другие подчиненные следственные подразделения будет доведена дополнительно.

Если у Вас нет возможности подойти на личный прием, то напоминаем, что в Следственном управлении регулярно проводятся прямые линии телефонной связи граждан с руководством Следственного управления. Дежурство оператора организовано в каждый второй и четвертый вторник месяца во время прямой линии телефонной связи (телефон для связи (8182) 64-28-31).

Возможно обращение и через Интернет-приемную http://arh.sledcom.ru/references и посредством отправки сообщения на официальную страницу Следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»( https://vk.com/arhslk).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405086-o-prieme-grajdan-po.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1394665/