Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

В Волгограде сотрудники регионального управления Следственного комитета поздравили с праздником жителей областного геронтологического центра

01 октября 2019 года


Сегодня сотрудники областного управления Следственного комитета, кадеты профильных классов муниципальной средней школы №54 и ведомственного кадетского корпуса СКР имени Ф.Ф. Слипченко навестили жителей Волгоградского областного геронтологического центра, которых поздравили с Международным Днем пожилого человека.

Обращаясь к главным участникам торжественного мероприятия, заместитель руководителя следственного отдела по Центральному району регионального управления СК России Владимир Суров отметил, что этот праздник отличает особая теплота, ведь он наполнен любовью и уважением, добротой и заботой. Для всех без исключения 1 октября – это не просто дата, а возможность в очередной раз выразить слова благодарности и признательности представителям старшего поколения за их труд, бесценный опыт, мудрость и поддержку.

Сотрудники следственного ведомства пожелали коллективу и жителям геронтологического Центра здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни, вручив им памятные подарки.

Никого не оставил равнодушным праздничный концерт, подготовленный для пенсионеров кадетами профильных классов средней общеобразовательной школы №54 и волгоградского кадетского корпуса Следственного комитета России имени Ф.Ф. Слипченко.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405157-v-volgograde-sotrudniki-regionalnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1394873/