Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

В День пожилого человека сотрудники следственного управления и воспитанники подшефной Кадетской школы-интерната посетили Ханты-Мансийский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов

01 октября 2019 года


Сегодня сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре совместно с воспитанниками подшефной Кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича навестили подопечных Ханты-Мансийского районного дома-интерната для престарелых и инвалидов, где состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню пожилого человека.

Поздравляя присутствующих офицеры Следственного комитета отметили, что в традициях всех народов РФ всегда было и остаётся особое уважение к старшим, и в этом заключается большая народная мудрость, потому что старшее поколение является носителем нашей культуры и нравственных начал, которые лежат в основе любого общества. От всего коллектива следственного управления сотрудники пожелали пожилым людям доброго здоровья и активного долголетия, чтобы тревоги, невзгоды и болезни обходили стороной, и чтобы жизнь была наполнена только позитивными эмоциями.

В праздничный день гости с большой радостью вручили подопечным учреждения приятные и полезные подарки – наборы для рукоделия и творчества, шашки, шахматы и другие настольные игры.

После этого праздничную концертную программу продолжили преподаватели и воспитанники Кадетской школы-интерната – они подарили зрителям свое творчество, исполнив добрые песни, душевные стихи и задорные народные танцы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405191-v-den-pojilogo-cheloveka.html

Ссылка на первоисточник: http://hmao.sledcom.ru/news/item/1394963/