Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В следственном управлении в День пожилых людей состоялась встреча ветеранов следствия с молодыми следователями

01 октября 2019 года


Сотрудники следственного управления СК России по Кировской области не прерывают связь поколений, на постоянной основе встречаются с ветеранами следственных органов, у которых перенимают бесценный опыт, чтят и хранят традиции и передают их молодым специалистам.

Сегодня, 1 октября, в День пожилых людей в здании следственного управления состоялась встреча трех поколений сотрудников органов следствия: ветеранов следствия, опытных сотрудников ведомства и молодых следователей. Офицеры следственного управления поздравили ветеранов с праздником, а молодой специалист в торжественной обстановке принял присягу. Ветераны пожелали новоиспеченному следователю крепкого здоровья, сил, а также успехов в нелегкой, но интересной работе.

Мероприятие завершилось плановым заседанием «Союза ветеранов следствия по Кировской области» и праздничным чаепитием, на котором в уютной обстановке сотрудники следственного управления поделились последними новостями со старшим поколением, и наметили планы на дальнейшие встречи.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405206-v-sledstvennom-upravlenii-v.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1395077/