Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Сотрудники Следственного комитета навестили одиноких пенсионеров

01 октября 2019 года


Сегодня, в День пожилого человека, сотрудники следственного управления СК России по Калужской области навестили калужан, проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Для жителей интерната был подготовлен концерт, в котором принимали участие самодеятельные коллективы следственного управления и волонтеры. Современные хиты с исполнении молодых девушек не оставили зрителей равнодушными, а популярные песни «Смуглянка» и «Старый клен» пели все вместе.

Следователи следственного управления Игорь Ульяшин и Эльвира Гейдарова также поздравил собравшихся песней и стихотворением. По окончании концерта и по сложившейся традиции сотрудники следственного управления вручили жителям интерната приятные подарки.

А в Боровске руководитель местного следственного отдела СК России Дмитрий Анненков навестил постояльцев Боровского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Сотрудники ведомства попытались уделить немного времени и внимания одиноким старикам, разнообразить будни пожилых людей, внести в их жизнь побольше радости и счастья.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405222-sotrudniki-sledstvennogo-komiteta-navestili.html

Ссылка на первоисточник: http://kaluga.sledcom.ru/news/item/1395141/