Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В День пожилых людей сотрудники следственного управления СК России по Костромской области навестили подопечных подшефного дома-интерната для престарелых и инвалидов

02 октября 2019 года


1 октября отмечается День пожилого человека. Этот праздник имеет международный статус. В 1992 году к чествованию старшего поколения присоединилась и Россия.

В День пожилого человека коллектив следственного управления СК России по Костромской области организовал концерт художественной самодеятельности в ОГБУ «Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Солигаличском районе Костромской области.

Для пожилых людей с концертом выступили ребята из детской школы искусств города Солигалича. Пожилые люди получили массу позитива, хорошее настроение и самые добрые пожелания от следователей.

В текущем году следственным управлением СК России по Костромской области принято решение оказывать пожилым людям, проживающим в Вонышевском доме-интернате, благотворительную и иную шефскую помощь.

Коллектив следственного управления поздравляет старшее поколение с праздником, желает всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, уважения окружающих, спокойствия и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405306-v-den-pojilyih-lyudey.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1395340/