Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В региональном следственном управлении Следственного комитета России прошли соревнования по волейболу

02 октября 2019 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается спартакиада, во время которой команды сотрудников соревнуются в 13 видах спорта. В этот раз состоялись состязания по волейболу, в которых приняли участие пять команд, в том числе воспитанники и педагоги подшефного детского дома, которые приняли активное участие в игре. Все участники соревнований проявили упорство и мастерство владения мячом. Поддержать спортсменов пришли дети сотрудников, коллеги и подшефные ребята. По итогам соревнований первое место заняла команда аппарата следственного управления, второе и третье места заняли сборные команды территориальных следственных отделов «Север» и «Юг». Завершились соревнования награждением победителей, вручением почетных грамот и сладких подарков.

В текущем месяце спартакиада будет продолжена соревнованиями по баскетболу. Сильнейшую команду определят по количеству баллов, набранных во всех дисциплинах. Спартакиада в следственном управлении проводится в целях популяризации здорового образа жизни, привлечения сотрудников к систематическим занятиям спортом и физкультурой.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405371-v-regionalnom-sledstvennom-upravlenii.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1395423/