Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Руководитель следственного управления по итогам личного приема дал подчиненным поручения, направленные на защиту интересов заявителей

02 октября 2019 года


Сегодня, в городе Вязники руководитель следственного управления СК России по Владимирской области Артем Кулаков провел личный прием граждан.

В приеме приняли участие сотрудники аппарата следственного управления и Вязниковского межрайонного следственного отдела.

К руководителю ведомства обратилась местная жительница, сообщив, что создавшаяся конфликтная ситуация с бывшим мужем угрожает интересам и безопасности малолетнего ребенка. Уже в ходе приема по поручению руководителя следственного управления начаты мероприятия по проверке доводов заявительницы, направленные на обеспечение благополучия ребенка.

В связи с обращением другого заявителя дано поручение подчиненным сотрудникам аппарата изучить материалы ранее проведенной доследственной проверки с оценкой законности принятого решения.

Исполнение поручений Артем Кулаков взял на личный контроль.

Следственное управление напоминает жителям региона, что прием граждан руководством следственного управления осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Информация о порядке и днях приема размещена на официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан», а также при входе в здание аппарата следственного управления.

Обращения можно направить дистанционно, через Интернет-приемную на официальном сайте следственного управления, а также через социальную сеть «ВКонтакте» в официальную группу следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405401-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1395566/