Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух женщин

03 октября 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ по факту убийства двух женщин в Ленинском районе г. Томска.

В настоящее время установлено, что 3 октября 2019 года в дневное время в одном из офисных помещений дома № 6/20 по ул. Героев Чубаровцев в г. Томске были обнаружены тела двух сотрудниц коммерческой организации с огнестрельными ранениями тела.

В результате совместных действий следователей следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области и сотрудников УМВД России по Томской области в кратчайшие сроки был установлен мужчина, предположительно совершивший преступление, который покончил жизнь самоубийством до прибытия сотрудников органов внутренних дел.

В настоящее время следователи проводят первоначальные следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, допрашивают подозреваемых, устанавливают мотивы совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405517-v-tomskoy-oblasti-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://tomsk.sledcom.ru/news/item/1395892/