Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Заместитель Председателя Следственного комитета России Илья Валерьевич Лазутов провел совещание в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России

04 октября 2019 года


В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России заместитель Председателя Следственного комитета РФ Илья Валерьевич Лазутов провел оперативное совещание с участием руководства и сотрудников следственного управления.

На совещании были подведены итоги работы Западно-Сибирского СУТ СК России за 9 месяцев 2019 года. Заслушан ход и результаты расследования ряда значимых уголовных дел, находящихся в производстве следователей управления.

Илья Валерьевич Лазутов обратил внимание собравшихся на актуальность расследования преступлений против безопасности на транспорте, необходимость принятия всесторонних мер по защите конституционных прав граждан.

Отдельно затронут вопрос качественного рассмотрения обращений, поступающих от граждан, принятия мер к восстановлению их нарушенных прав, а также к возмещения ущерба, причиненного преступлениями.

По результатам совещания определены перспективные направления работы следственного управления, даны конкретные указания по уголовным делам.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405562-zamestitel-predsedatelya-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1396092/