Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Поздравление руководителя следственного управления с Днем работников уголовного розыска

04 октября 2019 года


Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников уголовного розыска.

Это подразделение - одно из самых значимых в системе органов внутренних дел. Служба оперативников зачастую связана с риском. Погони, перестрелки, засады, противостояние с преступниками один на один - это повседневные будни сотрудников уголовного розыска, а значит ваша служба требует не только владения широким спектром юридических познаний, но и особых личных качеств – мужества, преданности долгу, решительности и самоотверженности.

От качества работы каждого из вас напрямую зависит жизнь и безопасность людей, их вера в справедливость, силу закона, неотвратимость наказания, способность государства обеспечить спокойствие и стабильность в обществе.

В Рязанской области на протяжении многих лет сотрудники уголовного розыска успешно справляются с возложенными задачами. Один из ярких показателей высокого профессионализма и слаженного взаимодействия оперативных служб со следственным аппаратом – стабильно высокая раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений.

Поздравляя с профессиональным праздником, искренне желаю вам новых успехов и достижений на профессиональном пути и выражаю уверенность в дальнейшем сотрудничестве наших ведомств в деле укрепления правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан.

Руководитель следственного управленияСК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции В.А. Никешкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405594-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1396038/