Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Ординском районе подростки подозреваются в угоне мопеда у местного жителя

04 октября 2019 года


В Суксунском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двоих несовершеннолетних жителей села Верх-Кунгур Ординского района Пермского края, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, то есть неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По данным следствия, в ночное время 8 июля 2019 года в селе Верх-Кунгур подростки 2004 и 2003 годов рождения, заранее договорившись, угнали у местного жителя мопед. Покатавшись на нём они бросили транспорт неподалёку от дома владельца и скрылись.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405697-v-ordinskom-rayone-podrostki.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1396243/