Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудники СКР в преддверии Дня учителя поощрили благодарственными письмами педагогов-психологов (ФОТО)

04 октября 2019 года


В преддверии Дня учителя, отмечаемого в нашей стране 5 октября, сотрудники ряда территориальных следственных отделов СК России по Свердловской области, а также представители ветеранской организации при следственном управлении вручили благодарственные письма педагогам-психологам, на систематической основе оказывающим помощь органам следствия при расследовании уголовных дел с участием несовершеннолетних.

В частности, благодарственные письма за подписью руководителя следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции Михаила Богинского были вручены сотрудникам Центра социальной помощи семье и детям города Серова, Центра хозяйственно-эксплуатационного и методического обслуживания города Первоуральска, Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района г.Екатеринбурга, средней образовательной школы № 6 им. П.П. Бажова города Сысерти и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Камышловского района.

В благодарственных письмах отмечено, что они вручаются в связи с Днём учителя, а также за высокий профессионализм, проявленный при оказании помощи сотрудникам следственного управления СК России по Свердловской области в расследовании преступлений о несовершеннолетних.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405702-sotrudniki-skr-v-preddverii.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1396370/