Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Сотрудники СК России по Вологодской области и кадеты профильного класса поздравили педагогов Средней общеобразовательной школы №28 г.Вологда с Днем учителя

04 октября 2019 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, а также кадеты профильного класса поздравили педагогов Средней общеобразовательной школы №28 г.Вологда с Днем учителя.

Сотрудники СУ СК России по Вологодской области выразили глубокую благодарность учителям образовательного учреждения, в стенах которого с 2014 года функционирует профильный (кадетский) класс следственного управления. За годы взаимного сотрудничества количество кадет увеличилось в несколько раз. В настоящее функционирует уже 4 класса кадет следственного управления (5, 6, 10 и 11-й). В выпускных классах ребята проходят специальный профильный курс «Введение в профессию. Следственное дело».

Поистине бесценен тот вклад, который учителя вносят в обучение и воспитание детей. Учительская профессия – это высокая миссия и преданное служение своему делу. В свой каждодневный учителя вкладывают не только свои знания, но и душевные силы. И все мы вспоминаем наших наставников с особой благодарностью и признательностью за их искреннюю любовь, заботу, мудрые советы.

В этот праздничный день сотрудники следственного управления СК России по Вологодской области пожелали учителям профессиональных успехов, мудрости и терпения, здоровья и благополучия. Чтобы их жизнь была наполнена гордостью за успехи учеников, согрета их ответной благодарностью и глубоким уважением.

В рамках праздничного концерта в Средней общеобразовательной школе №28 г.Вологда выступил кадетский хор профильного класса следственного управления и прозвучали другие поздравления от ребят.

Перед участниками праздника выступил победитель Первого Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета РФ - сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области Александр Квитко, исполнивший «Лирическое отступление о школьных оценках» Р.И. Рождественского.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405706-sotrudniki-sk-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1396385/