Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Следственное управление Следственного комитета РФ по ЯНАО поздравляет сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

04 октября 2019 года


Уважаемые коллеги!

В Ваш профессиональный праздник примите от всех сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравления со 101-ой годовщиной со дня образования службы уголовного розыска.

Выполняя вверенные Вам задачи, Вы всегда находитесь на передовой линии борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, иногда сопряженных с риском для жизни, мужество, выдержку и самообладание.

Ваша основная задача – раскрытие преступлений и выявление лиц, причастных к их совершению, розыск преступников, скрывающихся от суда и следствия, а также лиц, пропавших без вести.

Наше успешное взаимодействие и слаженная совместная работа позволили раскрыть множество преступлений, задержать и привлечь к установленной законом ответственности виновных лиц.

Уверены, что наше тесное сотрудничество и впредь будет залогом эффективной работы по раскрытию и расследованию преступлений, обеспечению правопорядка и укреплению законности в стране

В этот праздничный день, желаем всем сотрудникам и ветеранам уголовного розыска, членам Ваших семей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и Закона!

Руководитель следственного управления

СК России по ЯНАО

полковник юстиции А.Н. Егоров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405715-sledstvennoe-upravlenie-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1396450/