Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Поздравление руководителя следственного управления с Днём работников уголовного розыска

05 октября 2019 года


Уважаемые коллеги!

Сегодня в нашей стране отмечается День работников уголовного розыска.

Это подразделение - одно из самых значимых в системе органов внутренних дел. Под пристальным вниманием сотрудников уголовного розыска находятся жизнь, свобода и имущество наших граждан, ваша деятельность направлена и на защиту государства — предотвращение и раскрытие преступлений против экономики и во многих других важных сферах жизни. Служба в уголовном розыске сопряжена с риском, напряжением и опасностью, ее график не может быть стабилен. Но несмотря на трудности, не жалея сил и времени, вы каждый день заняты самоотверженной борьбой с преступностью.

На протяжении многих лет сотрудники уголовного розыска Удмуртской Республики успешно справляются с возложенными задачами. Один из ярких показателей высокого профессионализма и слаженного взаимодействия оперативных служб со следственным аппаратом – стабильно высокая раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений.

Верность долгу, чести, высокий профессионализм, готовность работать в самых сложных условиях – те качества, которыми обладают сотрудники уголовного розыска Удмуртской Республики.

Поздравляя с профессиональным праздником, искренне желаю вам новых успехов и достижений на профессиональном пути и выражаю уверенность в дальнейшем сотрудничестве наших ведомств в деле укрепления правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405729-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1396367/