Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Сотрудники следственного управления поздравили педагогов с Днем учителя

05 октября 2019 года


Накануне Дня учителя, который ежегодно отмечается 5 октября, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области генерал-майор юстиции Петр Крупеня и сотрудники управления поздравили работников учреждений образования области, органов управления в сфере образования и ветеранов педагогической деятельности с профессиональным праздником.

В преддверии этого дня руководитель управления инициировал акцию «Моя первая учительница», в рамках которой его правами поощрены работники сферы образования - первые учителя сотрудников управления.

Однако, данная акция задала тон всем последующим событиям, когда поздравления также получили первые учителя детей сотрудников, а затем другие представители этой, без преувеличения, важной профессии, в том числе находящиеся на заслуженном отдыхе.

Петр Николаевич отмечает, что учитель – это не просто профессия, а ответственная миссия. «Наши педагоги дают ученикам не только знания, но и помогают раскрыть им свои способности, встать на правильный жизненный путь», - отмечает руководитель регионального управления СКР.

Обращаясь ко всем учителям и ветеранам педагогического труда, главный следователь региона поблагодарил их за самоотверженный труд, за то, что они вкладывают в каждого ученика частицу своей души.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405730-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/news/item/1396529/