Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Выборгском районе Ленинградской области следователи СКР устанавливают обстоятельства госпитализации несовершеннолетней из города Каменногорск

06 октября 2019 года


Вечером 05 октября 2019 года в больницу города Светогорск Выборгского района Ленинградской области была доставлена 13-летняя девочка с признаками отравления. В настоящее время врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

По предварительной информации, 05 октября 2019 года две несовершеннолетних девочки находились в парке города Каменногорск, где они распивали спиртные напитки, после употребления которых одной из девочек стало плохо, ей была вызвана бригада скорой помощи, которая госпитализировала в больницу.

По данному факту следственным отделом по г.Выборг следственного управления СК России по Ленинградской области организовано проведение доследственной проверки, в ходе которой будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего, в том числе будут изучены условия проживания пострадавшей, а также причины и условия, способствующие происшедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405747-v-vyiborgskom-rayone-leningradskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1396591/