Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту совершения двойного убийства

07 октября 2019 года


Следственным отделом по городу Тогучин следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ по факту совершения убийства двух мужчин.

По данным следствия, 4 октября 2019 года в вечернее время двое 57-летних мужчин и 47-летняя женщина распивали алкогольные напитки в доме по ул. Школьная города Тогучин Новосибирской области. В ходе употребления спиртных напитков между распивающими возник конфликт и женщина посчитала, что мужчины ее оскорбили, она взяла находящийся в доме топор и нанесла обоим мужчинам не менее десяти ударов топором по голове. В результате полученных телесных повреждений мужчины скончались на месте происшествия.

Подозреваемая в совершении преступления задержана сотрудниками полиции и доставлена к следователю СКР. Следователем по уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время подозреваемой ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405752-v-novosibirskoy-oblasti-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1396622/