Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Жительница города Бокситогорск подозревается в убийстве соседа, возбуждено уголовное дело

07 октября 2019 года


Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 45-летнего мужчины, тело которого с явными признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире на одной из улиц города Бокситогорск.

По подозрению в совершении данного преступления задержана 34-летняя женщина, соседка погибшего, которая полностью изобличена в содеянном.

По версии следствия, вечером 5 октября 2019 года подозреваемая вернулась домой, в коммунальную квартиру, расположенную на одной из улиц города Бокситогорск. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, между женщиной и ее соседом произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая схватила нож и нанесла им несколько ударов в грудь потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

По информации, имеющейся в распоряжении следствия, подозреваемая злоупотребляет спиртными напитками и ведет асоциальный образ жизни.

Следователь задержал женщину в процессуальном порядке.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствующие совершению преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявления обвинения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405837-jitelnitsa-goroda-boksitogorsk-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1396726/