Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

По уголовному делу об убийстве мужчины арестован житель Тверской области

08 октября 2019 года


Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины 1950 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 4 октября 2019 года в вечернее время в квартире, расположенной по улице Энтузиастов города Удомли, в ходе распития спиртного между 58-летним и 69-летним малознакомыми мужчинами произошел конфликт, в ходе которого последний нанес гостю не менее двух ударов ножом в область шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В результате слаженных действий следователей следственного отдела СКР и сотрудников регионального УМВД России подозреваемый был задержан по «горячим следам».

Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время следователем СКР планируется предъявление ему обвинения в совершении инкриминируемого деяния.

Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/405972-po-ugolovnomu-delu-ob.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1397084/