Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В следственном управлении СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

09 октября 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Чернского района Тульской области.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в период с 23 часов 00 минут 31.07.2019 до 00 часов 15 минут 01.08.2019 в одном из домов в с. Малое Скуратово Чернского района Тульской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина, причинил ножевое ранение в область шеи своей сожительницы, с которой он вместе распивал спиртные напитки.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/406193-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1397573/