Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

В Дмитриевском районе местный житель подозревается в совершении убийства своей сожительницы

10 октября 2019 года


Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области в отношении 32-летнего жителя Дмитриевского района возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 7 на 8 октября 2019 года подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения в своем доме, расположенном в селе Почепное Дмитриевского района Курской области, где у него произошел конфликт со своей 28-летней сожительницей.

В ходе данного конфликта подозреваемый нанес не менее трех ударов руками, а также не менее пяти ударов деревянной толкушкой в область головы потерпевшей, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/406318-v-dmitrievskom-rayone-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1397855/