Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Житель области арестован по подозрению в избиении до смерти своего знакомого

10 октября 2019 года


Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 7 октября текущего года в жилом доме, расположенном в деревне Можайцево Торжокского района Тверской области, между мужчинами, совместно употреблявшими спиртные напитки, произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес оппоненту множественные удары кулаками и ногами по телу и в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Необходимо отметить, что в результате слаженных действий следователей СКР и сотрудников регионального УМВД России, подозреваемый был задержан «по горячим следам».

В настоящее время в отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится ряд судебных экспертиз, а также комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/406430-jitel-oblasti-arestovan-po.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1398169/