Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

В городе Железногорске местный житель обвиняется в совершении убийства своего знакомого

14 октября 2019 года


Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя города Железногорска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, утром 12 октября 2019 года обвиняемый, в своей квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов на улице Ленина города Железногорска, совместно со своим 54-летним знакомым распивали спиртные напитки. В процессе распития спиртного между мужчинами на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес три удара ножом в область грудной клетки и живота потерпевшего, который от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В настоящее время обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/406749-v-gorode-jeleznogorske-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1398940/