Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В городе Лысьве местный житель подозревается в убийстве своего знакомого

21 октября 2019 года


15 октября 2019 года в доме жителя города Лысьвы было обнаружено тело 32-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту в следственном отделе по г. Лысьва следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 (убийство). По подозрению в его совершении задержан знакомый погибшего мужчины.

По данным следствия, утром 15 октября 2019 года в доме общего знакомого в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений находившийся в состоянии опьянения подозреваемый сначала руками и ногами избил местного жителя, а затем нанес ему несколько ударов кухонным ножом в область сердца. От полученных ранений мужчина скоропостижно скончался на месте.

В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/407831-v-gorode-lyisve-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1401950/