Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Следственным комитетом РФ организовано проведение ежегодного конкурса «Юный следователь»

21 октября 2019 года


Следственным комитетом РФ организовано проведение ежегодного конкурса «Юный следователь», по результатам которого участники, показавшие лучшие результаты, будут поощрены путёвками в ФГБОУ ВО «Международный детский центр «Артек», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена».

В конкурсе принимают участие дети сотрудников и работников Следственного комитета РФ, обучающиеся образовательных организаций, находящихся в ведении Следственного комитета РФ, профильных образовательных организаций и кадетских классов Следственного комитета РФ, а также обучающиеся образовательных организаций РФ в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета РФ. При этом, учащиеся выпускного 11 класса, получившие на момент поездки в детский центр среднее общее образование, но проходящие по возрастному цензу, к участию в конкурсе не допускаются.

Для участия в конкурсе участникам конкурса необходимо в срок до 15 ноября самостоятельно подать заявку-анкету (приложение № 1), а также документы, подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данных (приложение № 2) в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области по электронной почте ok@71.sledcom.ru

Темы и содержание конкурсных заданий размещаются на официальном сайте Следственного комитета РФ sledcom.ru 01 ноября.

Участники конкурса, в срок до 15 декабря представляют в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области (г. Тула, ул. Свободы, д. 32, каб. № 401) конкурсное задание и портфолио.

Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляется конкурсной комиссией Следственного комитета РФ в период с 20 по 30 января.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к инспектору отдела кадров Смирновой Екатерине Николаевне, телефон: (4872) 304-927.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/407882-sledstvennyim-komitetom-rf-organizovano.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1402344/