Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Нижегородские кадеты рассказали руководителю следственного управления о молодежном образовательном форума «Компетенции 21 века», который проводился в Кировской области (Фотографии)

21 октября 2019 года


Руководитель следственного управления по Нижегородской области Андрей Павлович Виноградов встретился с кадетами Следственного комитета, учащимися в МАОУ «Гимназия № 2», которые приехали из Кировской области, где они принимали участие в Приволжском молодежном образовательном форуме «Компетенции 21 века».

Наряду с кадетами-старшеклассниками из 10 регионов России нижегородские кадеты участвовали в уникальной цифровой сюжетно-ролевой игре «Большие мелочи», а также коллективных творческих делах.

А.П. Виноградову, а также директору гимназии № 2 Т.С. Калининой Т.С. ребята вручили благодарственные письма от организаторов Форума.

Результат Форума – это 10 грамот, которыми награждены нижегородские кадеты в различных номинациях. Это один из лучших командных результатов.

За чаепитием ребята подробно рассказали Андрею Павловичу о том, как сдружились со всеми участниками Форума, прониклись духом кадетства.

Но самое главное, о чем поделились кадеты с руководителем управления – это то, что в очередной раз они утвердились в своем решении получить профессию следователь.

А.П. Виноградов отметил успехи ребят, а также их заинтересованность и творческие способности, которые помогут им в дальнейшем идти по выбранному пути.

«Мы будем рады, если в будущем увидим Вас в рядах офицеров Следственного комитета!», – отметил в заключении Андрей Павлович.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/407883-nijegorodskie-kadetyi-rasskazali-rukovoditelyu.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1402328/