Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Дни открытых дверей в образовательных учреждениях Следственного комитета РФ

24 октября 2019 года


Московская академия Следственного комитета РФ и Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ проводят Дни открытых дверей для абитуриентов и родителей абитуриентов.

Так, День открытых дверей в Московской академии Следственного комитета РФ состоится 16 ноября 2019 года в здании основного учебного корпуса по адресу: г. Москва, ул. Врубеля д. 12. Начало – в 10.00. В рамках Дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогут встретиться с руководством Московской академии Следственного комитета, задать интересующие вопросы о поступлении, обучении и последующем трудоустройстве.

В свою очередь, День открытых дверей в Санкт-Петербургской академия Следственного комитета РФ будет проведён 2 ноября 2019 года (начало в 11.00 часов). Мероприятие состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 96, Литер Б, актовый зал. В проведении Дня открытых дверей в Санкт-Петербурге примут участие ректорат, профессорско-преподавательский состав Академии, руководители и сотрудники отделов кадров следственных подразделений Следственного комитета РФ, которым абитуриенты и их родители также смогут задать вопросы о поступлении в Академию, обучении и последующем трудоустройстве.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/408460-dni-otkryityih-dverey-v.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1403586/