Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Студент из Удмуртии Алексей Першин, обучающийся в Санкт-Петербургской академии СК России по направлению от следственного управления по Удмуртской Республике, стал победителем интерактивной викторины по Конституционному праву

25 октября 2019 года


В октябре текущего года в актовом зале исторического здания Санкт-Петербургской Академии Следственного комитета РФ состоялась интерактивная викторина по Конституционному праву РФ.

В ней приняли участие более ста двадцати участников-конкурсантов, в основном студенты первого курса Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России.

Ведущий викторины, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент, полковник юстиции Фролов Владислав Владимирович задавал конкурсантам интересные вопросы с использованием мультимедийной презентации.

В ходе викторины участники открыли для себя интересные факты из науки конституционного права, истории цивилизации России, узнали новые особенности традиций и культурных ценностей многих этносов.

Состязание было построено по командному принципу - по шесть человек от каждой группы. Победителем викторины стала команда 196 учебной группы Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России, в состав которой входил студент из Удмуртии Алексей Першин. Алексей поступил в академию по направлению следственного управления СК России по Удмуртской Республике. Поздравляем с победой! Так держать!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/408594-student-iz-udmurtii-aleksey.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1403985/