Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений супруге, повлекших ее смерть

28 октября 2019 года


Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю 64-летнему мужчине предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений женщине, повлекших ее смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 21 октября 2019 года супруги, находясь у себя в квартире на улице Симферопольской, употребляли алкогольные напитки. Во время распития спиртного между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в ходе которого фигурант нанес женщине множественные удары руками в область головы и ногами в область туловища, после чего ушел спать. Вечером этого же дня домой к супругам пришел сын женщины, который обнаружил тело своей матери с телесными повреждениями без признаков жизни. После этого мужчина вызвал сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/408758-v-krasnodare-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1404355/