Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В следственном управлении под председательством и.о. руководителя управления состоялось заседание Совета молодых следователей

01 ноября 2019 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю под председательством и.о. руководителя управления Владимира Фомина состоялось заседание Совета молодых следователей.

На повестку Совета вынесли такие актуальные темы как: обсуждение имеющихся проблем молодых следователей, их пожеланий и предложений по вопросам повышения качества и эффективности их деятельности, содействие распространению опыта, новых форм и методов работы, вопросы профессионального образования и развития.

Кроме того, поскольку работа следователя связана с командировками, а также переездами в отдаленные от основного места жительства районы, обсуждались вопросы бытовых условий и адаптации молодых сотрудников, оснащенность рабочего места и обеспеченность служебным автотранспортом.

Перед молодыми следователями выступил и.о. руководителя управления, а также руководители подразделений аппарата следственного управления. Молодых специалистов выслушали и ответили на вопросы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/409406-v-sledstvennom-upravlenii-pod.html

Ссылка на первоисточник: http://primorsky.sledcom.ru/news/item/1405878/