Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

06 ноября 2019 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике А.В. Полтинин проведёт личный приём граждан в городе Шумерле

05 ноября 2019 года


Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета РФ, состоится 06 ноября 2019 года с 11 до 12 часов по адресу: город Шумерля, переулок Школьный, дом 8 (Шумерлинский межрайонный следственный отдел).

В первоочередном порядке на личном приёме руководителем следственного управления Александром Владимировичем Полтининым будут приняты граждане, проживающие на территории города Шумерля и Шумерлинского района.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Присоединяйтесь к нам в Instagram (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom) и смотрите видео о деятельности СУ СКР по Чувашии на нашем канале IGTV (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/channel/).

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/409668-06-noyabrya-2019-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1406548/