Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве

05 ноября 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 46-летнему Александру Салманову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, сожительница Салманова периодически уходила от него к своему 38-летнему знакомому проживавшему в селе Ульянское Кайбицкого района, в связи с чем между ними происходили конфликты. Ночью 31 октября она в очередной раз переехала к потерпевшему, после чего Салманов пришел вслед за ней, и они втроем стали распивать спиртное. 1 ноября, когда женщина отказалась идти вместе с Салмановым домой, между мужчинами произошла драка и обвиняемого выставили за дверь. Через некоторое время он вернулся и вооружившись ножом стал наносить беспорядочные удары спящему мужчине. В этот момент женщина убежала, а Салманов, расправившись с соперником, скрылся.

Вину Салманов признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/409721-v-respublike-tatarstan-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1406627/