Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Жительница Горнозаводского района признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти

06 ноября 2019 года


Доказательства, собранные следователем следственного отдела по г. Горнозаводск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летней жительнице города Горнозаводска осужденной по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следствием и судом установлено, что 8 августа 2019 года, в вечернее время, в подъезде жилого дома, расположенного в городе Горнозаводске, намереваясь избежать привлечения к административной ответственности за совершенное мелкое хулиганство, обвиняемая нанесла сотруднику полиции несколько ударов по лицу.

Приговором суда виновной назначено наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/409793-jitelnitsa-gornozavodskogo-rayona-priznana.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1406667/